Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Energol GR-XP 320 (20)

Редукторные масла

Energol GR-XP 320 (20л)

Energol GR-XP 320 (20л)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Описание:
Семейство редукторных масел с высокими эксплуатационными свойствами. Не содержат свинца. Обладают превосходными противозадирными свойствами, термической стабильностью и высокой несущей способностью. Композиция обеспечивает отличную защиту от коррозии, противопенные свойства, деэмульгируемость и стойкость к окислению. Очень хорошие вязкостные характеристики обеспечивают невысокий стартовый крутящий момент при холодных условиях. Присадки совместимы с цветными и черными металлами, используемыми в промышленных редукторах. Противозадирные свойства придаются присадками, содержащими серу и фосфор.
Применение:
Масла предназначены для циркуляционной смазки или смазки погружением в масляную ванну цилиндрических, геликоидальных или червячных передач. С вопросами о совместимости следует обращаться в местное представительство компании ВР.
Масла Energol GR-XP отвечают требованиям DIN 51 517 часть 3, AGMA 250.04 и US Steel 224.
Они одобрены к применению фирмами:
David Brown Industries Ltd
PIV
Sew Usocome
Температура масла не должна превышать 120оС. Во всех системах, оборудованных электрическими подогревателями для ускорения прогрева масла, следует избегать высоких скоростей нагрева. Тепловые потоки, превышающие 15кВт/м2(9,5 Вт/дюйм2) могут вызывать выпадение присадок, что отрицательно скажется на смазывающей способности.
Основные преимущества:
Не требующая внимания и ухода работа в стандартные межремонтные сроки даже при повышенных температурах и тяжелых условиях
Максимальная защита оборудования от коррозии и износа
Хранение:
Все упаковки должны храниться под навесом. При неизбежном хранении под открытым небом бочки следует укладывать горизонтально для предотвращения попадания дождевой воды внутрь и смывания маркировки с бочек. Продукты не должны храниться при температурах выше 60oC, подвергаться воздействию прямых солнечных лучей или замораживанию.
Охрана здоровья, безопасность и окружающая среда:
Сведения по охране здоровья, технике безопасности и охране окружающей среды содержатся в информационном листке по безопасности применения материалов. В нем подробно описаны потенциальные опасности, даны предостережения и указаны меры по оказанию первой помощи, а также содержится информация по воздействию на окружающую среду и способам удаления отработавших продуктов.
Фирма British Petroleum Company p.l.c. или ее дочерние предприятия снимают с себя ответственность, если продукт применяется с нарушением указанных инструкций и предостережений или используется не по прямому назначению. Прежде, чем применять продукт не по прямому назначению потребителю следует получить консультацию в местном офисе BP.



Вернуться в раздел "Редукторные масла"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU